Полтавская, 5 Марата, 2 Соляной, 14
Вы здесь

В чем преимущества такой процедуры как осветление интимных зон

Пришла самая теплая пора - лето, когда все готовятся к отпуску, не важно, будете ли Вы купаться в красном море, либо в местном озере, выглядеть стоит красиво везде. Интимная зона - это наиболее нежная область, которая требует особого внимания к себе. Несмотря на большое количество способов осветлить интимную зону в домашних условиях, зачастую это не приносит никакого результата. Лучшим решением является обратится за помощью к профессионалам. Среди причин потемнения зоны бикини и т.д.:

  • натирание зоны бельем, что чаще всего происходит у женщин с плотной конституции;
  • нередко причиной становится гормональный дисбаланс;
  • возрастные изменения, если женщина находится в зрелом возрасте;
  • нередко этого всего можно избежать, приобретая белье высокого качества и своего размера.

Профессиональные косметологи и дерматологи приготовили для Вас большое количество процедур, в частности, лазерная эпиляция интимной зоны. Среди преимуществ данной процедуры - ее качество, а также высокая эффективность, долговременный хороший внешний вид.

Как проводится лазерное отбеливание?

Для того чтобы провести данную процедуру, необходимо заранее записаться и при этом, настоятельно советуем Вам отдавать предпочтение только профессиональным косметологам.

Мероприятие проводится после предварительного местного обезболивания, а также клиент ложится в удобную позу. После начала действия крема происходит фракционное шлифование интимной зоны. Конечно, изначально после процедуры, все красное, однако после 3-4 дней все повреждённые участки отшелушиваются и на этом месте полностью белая кожа.

Нередко такого эффекта нельзя добиться за один раз, поэтому количество процедур определяется для каждого индивидуально. Помните, что если Вы прошли данную процедуру, то необходимо обязательно воздержаться от:

  • физических нагрузок на 7-11 дней;
  • посещения общественных водоемов, бассейнов, а также от купания в горячей ванне;
  • некоторое время специалисты рекомендуют половой покой.

Позвольте себе быть красивой и ухоженной уже сейчас, доверив свое тело профессионалам. Помните, что если Вы сейчас переносите заболевание или обострение хронической патологии, то лучше проконсультироваться с врачом перед проведением процедуры. Промежуток между циклами процедур должен быть не менее 1.5 месяца.

 
+
+
+
Записаться на прием
+
Красота — это про тебя!
Пожалуйста, заполните форму с телефоном, и наши операторы помогут записаться на прием к специалисту.