Это мой первый косметолог, и хочу сказать, что мне невероятно повезло. Очень внимательная, аккуратная, тактичная и компетентная. Все очень доходчиво объясняет, так, что я четко понимаю, что со... Читать полностью
- Наши услуги
- Лазерная косметология
- Инъекционная косметология
- Аппаратные процедуры
- 7D омоложение / OLIGIO | Новинка!
- RF-лифтинг / Morpheus 8
- Фотоомоложение / М22 Lumenis
- SMAS-Лифтинг / Ultraformer 4 МРТ
- SMAS-лифтинг / Ultraformer III
- Лазерное омоложение / Acupulse
- Лазерный лифтинг / Lutronic CO2
- Фотодинамическая терапия / HELEO4
- Лазерная биоревитализация / Лазмик
- Биостимуляция / FuturaPro
- Venus Viva — RF-лифтинг
- Микротоковая терапия
- Face Tite
- Интимное омоложение
- Коррекция фигуры
- Трихология
- Чистка кожи лица






























Хочу выразить огромную благодарность врачу косметологу Верткиной Марии Григорьевне за новую процедуру по омоложению плацентарным препаратом Melsmon.
Раньше, лет 5 назад я всегда прекрасно выглядела и крайне редко ходила к косметологу на маски и массажи. Но возраст взял свое. Появилась дряблость кожи, овал поплыл и лицо стало уставшим. Но уже после первой процедуры я заметила, что кожа стала более здоровой, пигментные пятна посветлели, поры сузились.
И в целом лучше стала себя чувствовать, пропала усталость, глаз заблестел. Через 5 процедур я стала чаще смотреться в зеркало, так как очень изменилось лицо. Подтянулась кожа, морщины разгладились.
В общем помолодела! И знакомые мужчины стали делать комплименты. Я снова почувствовала себя на 15 лет моложе.
Теперь советую всем подругам пройти курс плацентарного омоложения.
Огромное спасибо моему доктору Марии Григорьевне и всему коллективу МирраМед.
Жукова Н.В.