Полтавская, 5 Марата, 2 Соляной, 14
Вы здесь

Косметика Sesderma

Sesderma – это бренд дермокосметики, продукция которого создана на основе открытий мировой дерматологии и генной косметики. Этот испанский бренд задает тенденции современного ухода за кожей, а его продукция получила всемирное признание и целый ряд престижных наград.

История бренда

История компании Sesderma началась в 1989 году, когда ее основал всемирно известный дерматолог доктор Габриэль Серрано (Dr. Gabriel Serrano). Сейчас косметика Sesderma продается почти в 80 странах мира. Она получила подлинное признание как клиентов, так и профессионалов. Sesderma была одной из первых компаний, представивших дермокосметику с нанотехнологией, позволяющей активным веществам проникать в наиболее глубокие слои кожи. Данный подход позволяет усиленно бороться с причинами, которые приводят к появлению дерматологических заболеваний.

Средства Sesderma

Купить косметику Sesderma можно как для ухода за кожей, так и с медицинской целью. Ее продукция может обеспечить одновременно красоту и здоровье кожи лица и тела. Средства бренда разделены на следующие категории:

  • косметика для базового ухода за кожей;
  • пищевые добавки;
  • косметические средства для волос.

Линия для ухода за кожей лица

Продукция Sesderma для лица предназначена для различных типов кожи: сухой, жирной, комбинированной, чувствительной, зрелой. Применение средств способствует:

  • глубокому увлажнению, устранению проблемы истончения, чрезмерной сухости, покраснения и шелушения кожи лица;
  • очищению пор, устранению избыточного ороговевшего слоя, снятию воспаления и нормализации деятельности сальных желез;
  • стабилизации водно-липидного баланса кожных покровов;
  • организации ухода за проблемной кожей: при акне, куперозе, экземе, розацеа, гиперпигментации;
  • омоложению, повышению упругости и эластичности, выравниванию цвета кожи, устранению признаков дряблости и преждевременного старения;
  • тонизации кожных покровов, насыщению витаминами, минералами и другими полезными веществами.

Молочко и пенки для умывания Sesderma содержат в составе комплекс SES Hydra, направленный на глубокое увлажнение и удержание влаги в глубоких слоях кожи, натуральные растительные экстракты, витаминные комплексы. Косметические средства Sesderma с витамином С оказывают антиоксидантное действие, способствуют усиленному синтезу коллагена, препятствуют преждевременному старению.

Коллекция для ухода за телом

Среди предложений Sesderma вы можете найти:

  • гели для душа;
  • молочко и кремы для устранения признаков целлюлита;
  • крем против растяжек на основе экстракта центеллы азиатской, масла шиповника, пептидов и витамина Е;
  • средства для коррекции и моделирования фигуры;
  • скраб для тела на основе миндальной кислоты, алоэ вера, экстракта ромашки и гранул перлита;
  • дезодоранты-антиперспиранты и многое другое.

Средства для ухода за кожей лица и тела разработаны с использованием технологии NANOTECH. Данная технология позволяет активным веществам проникать в глубокие слои кожи, тем самым увеличивая действия косметики.

Уход за волосами и кожей головы

В косметике бренда представлены шампуни, лосьоны, пенки для ухода за волосами, придания им блеска и объема, устранения таких неприятных явлений, как зуд, перхоть, раздражение кожи головы. Для нормализации уровня PH, предотвращения появления перхоти можно использовать шампунь на основе пирактоноламина, экстрактов солодки и овса. Он оказывает смягчающее действие и замедляет распространения грибка, провоцирующего себорейный дерматит. В косметике Sesderma дополнительно представлены пищевые добавки для укрепления волос и ногтей, нормализации деятельности иммунной системы. Среди предложений бренда есть специальные разработки для беременных женщин и представителей мужского пола.

 
+
+
+
Записаться на прием
+
Красота — это про тебя!
Пожалуйста, заполните форму с телефоном, и наши операторы помогут записаться на прием к специалисту.