Полтавская, 5 Марата, 2 Соляной, 14
Вы здесь

Преимущества лазерного лифтинга AcuPulse

В нашей клинике мы давно используем лазер AcuPulse. Это - один из самых мощных лазеров, его применяют в косметологии для омоложения кожи. Им с легкостью можно произвести удаление морщин, лечения рубцов, постакне. Его работа также заключается в проведении безоперационной лазерной блефаропластики, которая за последнее время приобрела высокую популярность. Особое воздействие аппарата позволяет минимизировать время, отведенное на реабилитацию.

Процедуры, которые производятся с применением аппарата AcuPulse, являются одними из наиболее процедур омоложения, предлагаемыми на сегодняшний день в современной косметологии. Косметологический лазер AcuPulse способен быстро, а что самое важное - эффективно корректировать практически любые признаки старения кожи. После проведения процедуры удается устранить даже глубокие морщины и, таким образом, улучшить текстуру кожи, а также восстановить ее прежнюю эластичность и упругость. Безусловно, ни одна косметическая процедура, даже самая дорогостоящая не способна остановить время. Но положительный результат, полученный от проведения лазерной абляции, будет закреплен на продолжительный промежуток времени. Только пластическая хирургия может принести лучшее результаты, чем эта процедура. Но такая мера является радикальной.

Какие процедуры можно выполнять, используя прибор AcuPulse:

  • Проведение безоперационной лазерной блефаропластики;
  • Результативный лазерный пиллинг;
  • Весьма эффективное и быстрое омоложение кожи, вне зависимости от возраста;
  • Устранение морщин, имеющих разную степень глубины;
  • Проведение корректирования рубцов разного типа происхождения (это могут быть рубцы постакне, гипертрофические рубцы, также может выполнятся устранение дряблой кожи);
  • С помощью прибора AcuPulse также может быть выполнено омоложение некоторых участков интимной зоны.

Допустимый возраст для проведения процедуры - от восемнадцати до шестидесяти пяти лет.

Результаты от проведения процедур с применением прибора AcuPulse

Как известно, уровень эффекта омоложения будет напрямую зависеть от силы лазерного воздействия на тот или иной участок кожного покрова.

При интенсивном комбинированном (глубоком и поверхностном воздействии) происходит сужение и расширение пор, что способствует выравниванию рельефа кожи, лицо приобретает идеально ровный красивый тон.

 
+
+
+
Записаться на прием
+
Красота — это про тебя!
Пожалуйста, заполните форму с телефоном, и наши операторы помогут записаться на прием к специалисту.