Полтавская, 5 Марата, 2 Соляной, 14
Вы здесь

Пилинги

Пилингов существует великое множество и каждый направлен на решение определенной задачи. Общее: альфа и бета-кислоты это вещества сильного биологического действия. Они проникают через эпидермальный барьер и активно влияют на физиологические процессы во всех слоях кожи. В результате активизируются защитные и восстановительные механизмы, ускоряется обмен веществ и стимулируется жизнедеятельность клеток. За счет усиления синтеза коллагена кожа становится упругой и эластичной.

Во время консультации выполняется подбор пилинговой программы, которая составляется с учетом Ваших показаний. Интервал между сеансами пилинга определяется индивидуально, он может составлять от одной 1-й недели до 1-го месяца. Обязательным условием проведения пилингов является постпилинговый уход и использование солнцезащитных средств.

Примеры пилингов:

  • пилинги на основе молочной кислоты оказывают увлажняющее, омолаживающее, отбеливающее действие.
  • С гликолевой кислотой – выравнивают цвет лица, обновляют и разглаживают кожу.
  • Миндальный пилинг – очищает кожу, стимулирует синтез коллагена и активизирует клеточное обновление, отбеливающее действие, исправляет дефекты пигментации.
  • Для борьбы с пигментацией – комбинация кислот ( резорцин, молочная и салициловая) и депигментирующих агентов ( койевая и лимонная кислоты, гидрохинон).
  • Салициловая кислота – борьба с воспалениями, постакне, себорейным дерматитом.
  • Ретинол – интенсивное омоложение кожи, разглаживание морщин, выравнивание рельефа, устранение растяжек.
  • Inno-Peel Skin Recovery – противовоспалительный эффект, затягивание пор, омолаживающий эффект.

Т.е. в зависимости от потребностей кожи в данный момент можно подобрать необходимую программу. И все это делается под контролем компьютерной диагностики кожи. Где можно просмотреть уровень изменений в коже до и после процедуры.
Можно сочетать пилинги и с другими процедурами. Например, с « кислородным наслаждением». Когда на очищенную и простимулированную кожу под давлением кислорода вводятся питательные вещества. Получается отличный лифтинг, сияющее лицо. Можно делать за 3-4 дня перед важным мероприятием, а если до этого проходили уже несколько процедур пилингов, то и накануне.

Под контролем комп.диагностики можно наблюдать за уровнем пигментации. Рельефом, степенью выраженности морщин и др. состояниями кожи.

Для активной борьбы с пигментацией мощным средством является фототерапия. Под воздействием луча происходит перераспределение и обесцвечивание пигмента. Что также можно наблюдать под контролем аппарата. Плюс доп. Эффекты – омоложение, формирование овала лица, борьба с куперозом.

 
+
+
+
Записаться на прием
+
Красота — это про тебя!
Пожалуйста, заполните форму с телефоном, и наши операторы помогут записаться на прием к специалисту.