Полтавская, 5 Марата, 2 Соляной, 14
Вы здесь

Косметика Hydropeptide

Косметическая марка была разработана в 2004 году командой, в которую входили дерматологи, химики, генетики. Сегодня бренд Hydropeptide представлен средствами космецевтики с биологически активными компонентами, оказывающими лечебное действие. Серия средств Hydropeptide основана на пептидах последнего поколения, которые способствуют нормализации обменных процессов, продлевают молодость кожи, повышают жизнеспособность клеток. В состав препаратов также входят антиоксиданты, экстракты растений, ретинол, гиалуроновая кислота.

Преимущества средств бренда

К главным преимуществам косметических средств относятся:

  • отсутствие парабенов, синтетических отдушек, красителей;
  • отсутствие возрастных ограничений;
  • возможность использования в период беременности и лактации.

Купить косметику Hydropeptide можно для устранения таких проблем, как повышенная жирность или чрезмерная сухость, обезвоженная и дряблая кожа, появление признаков дряблости и преждевременного старения, акне, гиперпигментация, отечность, купероз.

Кремы для лица

Среди наиболее популярных предложений представлены средства с увлажняющим, коллагенообразующим, восстанавливающим и успокаивающим антивозрастным действием.

Hydropeptide FACE LIFT. Это подтягивающий крем с эффектом лифтинга. Он обеспечивает антиоксидантный эффект, способствует улучшению барьерных свойств кожи, усилению обменных процессов, активизации регенерирующих процессов. Крем может использоваться в качестве основы под макияж. Он отлично удерживает влагу и повышает устойчивость клеток кожи к негативному воздействию окружающей среды.

Hydropeptide SOLAR DEFENSE. Предназначен для комплексной защиты кожи от ультрафиолетовых лучей и предупреждения старения. Его нанесение обеспечивает необходимый уровень увлажнения в течение всего дня. Крем матирует и осветляет кожу, быстро впитывается и не оставляет после себя липкой пленки.

Косметические маски

Использование масок способствует глубокому увлажнению, насыщению клеток полезными элементами, интенсивному восстановлению и биоревитализации кожи. Их регулярное применение может обеспечить:

  • разглаживание мелких морщин;
  • устранение раздражения и шелушения кожи;
  • уменьшение отечности и выраженности пор;
  • выравнивание микрорельефа;
  • повышение активности собственных иммунных клеток.

Среди активных веществ отмечают влагоудерживающий компонент «Умная вода» с олеиновой кислотой. Он способствует повышению барьерных свойств кожи и сохранению влаги в клетках.

Очищение и тонизация

Для глубокого и деликатного очищения, насыщения кожи полезными элементами компания предлагает гели с антиоксидантным комплексом, молочной кислотой и пенообразующим пептидом амарант.

PRE-TREATMENT TONER Hydropeptide. Создан на основе молочной и гиалуроновой кислоты. Он не только способствует интенсивному увлажнению, но и может устранять отеки и воспаления, выравнивать тон кожи, наполнять ее здоровым естественным сиянием и свежестью.

CASHMERE CLEANSE. Для чувствительной кожи разработано деликатное очищающее молочко с розовой водой, экстрактом центеллы азиатской, маслом семян подсолнечника и алоэ вера. Пептиды в составе способствуют смягчению, увлажнению и восстановлению водно-липидного баланса кожных покровов. Средство деликатно очищает от макияжа, загрязнений и ороговевшего слоя.

Космецевтика для тела

Hydropeptide представлен средствами для устранения признаков целлюлита, флюидами для моделирования тела, энзимным пилингом для придания гладкости и сияния кожи, увлажняющим кремом с подтягивающим действием и лифтинг-эффектом. Среди предложений Hydropeptide можно купить наборы средств широкого комплексного воздействия для обновления, омоложения, увлажнения и защиты кожи. Возможно использование средств в домашнем и профессиональном уходе.

 
+
+
+
Записаться на прием
+
Красота — это про тебя!
Пожалуйста, заполните форму с телефоном, и наши операторы помогут записаться на прием к специалисту.