Полтавская, 5 Марата, 2 Соляной, 14
Вы здесь

Нити Аптос для подтяжки лица: эффективный метод вернуть молодость и упругость

Что такое подтяжка лица нитями Аптос и как она работает?

Подтяжка лица нитями Аптос – это современный и инновационный метод омоложения, который позволяет улучшить овал лица, вернуть упругость и тонус кожи без хирургического вмешательства. Нити Аптос изготовлены из биорассасываемого материала, такого как полилактид или капролактон, что делает процедуру безопасной и эффективной.

Процедура подтяжки лица нитями Аптос основана на введении специальных нитей под кожу с помощью тонких канюль. Нити стимулируют производство коллагена и эластина, что способствует уплотнению и подтяжке кожи, а также стимуляции процессов регенерации.

Преимущества и недостатки подтяжки лица нитями Аптос


Преимущества:

  1. Безопасность и естественность: Нити Аптос изготовлены из материалов, которые безвредны для организма и не вызывают аллергических реакций. Эффект после процедуры выглядит естественно, без ощущения "маски".
  2. Длительный результат: Эффект подтяжки лица нитями Аптос сохраняется до 1,5-2 лет, благодаря стимуляции процессов регенерации и синтеза коллагена.
  3. Минимальное вмешательство: Процедура подтяжки лица нитями Аптос не требует хирургического вмешательства, что сокращает реабилитационный период.

Недостатки:

  1. Цена: Стоимость процедуры подтяжки лица нитями Аптос может быть выше по сравнению с некоторыми другими методами омоложения.
  2. Индивидуальный результат: Результат процедуры может различаться в зависимости от индивидуальных особенностей организма каждого пациента.

Цены на подтяжку лица нитями Аптос

Стоимость процедуры подтяжки лица нитями Аптос может зависеть от количества используемых нитей и региона, в котором проводится процедура. В среднем, цена на подтяжку лица нитями Аптос составляет от 20 000 до 50 000 рублей.

Отзывы о подтяжке лица нитями Аптос

Отзыв №1

"После процедуры подтяжки лица нитями Аптос, я чувствую себя совершенно новой! Моя кожа стала упругой и гладкой, а овал лица стал более четким и подтянутым. Процедура была практически безболезненной, и я смогла вернуться к своим обычным делам уже через несколько дней. Я очень довольна результатом и благодарна своему косметологу за профессионализм и заботу!" - Анна, 42 года.

Отзыв №2

"Нити Аптос - это просто волшебство! Я долгое время боролась с обвисшей кожей на лице и пробовала различные кремы и процедуры, но ничто не приносило такого результата, как подтяжка лица нитями Аптос. Мой овал лица стал более подтянутым, а кожа выглядит свежей и молодой. Я чувствую себя увереннее и счастливее, и это благодаря этой замечательной процедуре. Рекомендую всем!" - Елена, 49 лет.

Как проходит процедура подтяжки лица нитями Аптос?

  1. Консультация специалиста: Перед процедурой проводится консультация, на которой определяются цели и ожидания пациента.
  2. Местное обезболивание: Для уменьшения дискомфорта в области введения нитей проводится местное обезболивание.
  3. Введение нитей: Специалист вводит нити под кожу с помощью тонких канюль.
  4. Завершение процедуры: После введения нитей, кожа обрабатывается специальными средствами для сокращения отечности и уменьшения возможных побочных эффектов.

Побочные эффекты подтяжки лица нитями Аптос

Обычно побочные эффекты после процедуры нитями Аптос незначительны и могут включать легкое покраснение, отек и ушибы. Однако, они быстро проходят и не требуют особого вмешательства.

Как подготовиться к подтяжке лица нитями Аптос?

  1. Консультация у специалиста: Перед процедурой рекомендуется пройти консультацию у опытного специалиста и обсудить свои пожелания и ожидания.
  2. Отказ от определенных препаратов: Врач может рекомендовать временно прекратить прием некоторых лекарств, которые могут повлиять на процесс заживления.

Факты от эксперта

  1. Подтяжка лица нитями Аптос – это безопасная и эффективная процедура, которая позволяет вернуть молодость и упругость кожи без хирургического вмешательства.
  2. Результаты подтяжки лица нитями Аптос могут улучшаться с течением времени, благодаря стимуляции собственного производства коллагена.
 
+
+
+
Записаться на прием
+
Красота — это про тебя!
Пожалуйста, заполните форму с телефоном, и наши операторы помогут записаться на прием к специалисту.