Полтавская, 5 Марата, 2 Соляной, 14
Вы здесь

Терапевтическая косметология - что это такое?

Если Вы приверженец классической косметологии или есть ряд причин, по которым Вы не можете воспользоваться аппаратными методиками, то наша команда специалистов поможет решить проблему при помощи новейших методик терапевтической косметологии. Это направление представляет собой работу с кремами, масками и растворами без инвазивных вмешательств. Мастерство сертифицированного специалиста и опытного косметолога состоит в том, чтобы подобрать необходимые препараты и крема, которые помогут оперативно достичь результата, и поддерживать его при помощи правильного образа жизни и домашнего ухода.

Преимуществами такого косметологического направления можно назвать:

  • атравматичность методик;
  • возможность быстрой регенерации и восстановления, что во много раз превосходит по сроку период реабилитации после оперативного вмешательства;
  • оперативный результат.

Обратите внимание, что если у Вас есть хронические заболевания или аллергия на какие-то вещества, то сообщить об этом косметологу надо заранее. Среди проблем, с которым борется терапевтическая косметология не только возрастные изменения и мимические морщины, а и проблемная кожа, рубцы и гиперпигментация.

 
+
+
+
Записаться на прием
+
Красота — это про тебя!
Пожалуйста, заполните форму с телефоном, и наши операторы помогут записаться на прием к специалисту.