Полтавская, 5 Марата, 2 Соляной, 14
Вы здесь

Атравматическая чистка лица Holy Land

Гладкая и нежная кожа - это эталон, к которому стремится вся прекрасная половина человечества. Во все времена женщины пытались быть красивыми и искали большое количество методик и способов, чтобы выглядеть превосходно в любом возрасте. Такие негативные факторы внешней среды как чрезмерное солнечное излучение, ветер и температурные перепады - неблагоприятно воздействуют на кожу, активируя работу сальных желез, что в свою очередь вызывает забивание пор, а также образование черных точек и даже комедонов. Самое главное, что кожа перестает "дышать", что не позволяет активно работать даже самым дорогим маскам и кремам, позволяя сияющей выглядеть. Для борьбы с этой проблемой - отлично подойдёт атравматическая чистка лица Holy Land.

Преимущества атравматической чистки Holy Land

Поскольку к негативным факторам внешней среды добавляются еще и гормональная нестабильность, неправильное питание, ненормированный рабочий день и постоянные стрессы, это ещё раз напоминает нам о том, что надо помочь коже, очистив ее от скопившегося сального секрета, который забил поры. Атравматическая чистка при помощи препаратов нового поколения космецевтической линии - Holy land имеет ряд преимуществ, среди которых:

  • полная атравматичность, поскольку очищение пор проводится без вапоризаторов;
  • универсальность воздействия, поскольку такой тип чистки лица подходит для любого типа кожи;
  • выбор программы происходит в зависимости от индивидуальных параметров, поэтому и уровень результата сразу высокий;
  • время процедуры и сила подбираются и корректируется в зависимости от исходной ситуации, что позволяет получить идеальный результат через несколько процедур.

Кому стоит подумать о таком типа очищения лица?

Среди показаний к такой процедуре, следует назвать:

  • угревая сыпь и комедоны;
  • большое количество черных точек;
  • кожа с повышенной работой сальных желез;
  • себорейные проявления;
  • все процессы фотостарения.

Сама процедура происходит в несколько этапов, среди которых: подготовительный, когда кожу очищают от остатков косметических средств, в также подготавливает поверхность к воздействию препаратов, затем основной, когда собственно и делают чистку и восстанавливающий. После процедуры наносятся маски, которые сужают поры и позвляют достичь идеально гладкой кожи. Помните, что атравматическая чистка Holy Land позволяет выглядеть Вам молодой и красивой, отдохнувший и свежей.

 
+
+
+
Записаться на прием
+
Красота — это про тебя!
Пожалуйста, заполните форму с телефоном, и наши операторы помогут записаться на прием к специалисту.