Полтавская, 5 Марата, 2 Соляной, 14
Вы здесь

НОВИНКА "Эндосфера терапия"

Эндосферотерапия представляет собой инновационный метод, основой которого является компрессионная микровибрация. Такое воздействие осуществляется за счет цилиндрической манипулы, состоящей из 50 вращающихся силиконовых сфер, расположенных в виде «пчелиных сот». Вибрация и компрессия создают эффект глубокого лимфодренажа.

При данном методе отсутствует вакуумное воздействие, что обеспечивает безопасность и не вызывает повреждения венозных и лимфатических сосудов. Новая технология «Эндосфера» специально разработана для моделирования фигуры, снижения веса, решения проблем целлюлита, улучшения кровообращения и лимфотока. Компрессионная микровибрация позволяет активизировать микроциркуляцию, улучшить трофику кожи. Вибрация вращающихся сфер, совпадает с вибрацией жировых клеток, что приводит к активации обмена веществ в жировой ткани.

Постоянные и локализованные действия ролика оказывают перераспределение жировых клеток и изменение формы силуэта. Это устраняет эффект «апельсиновой корки» и обеспечивает обновление тканей.

 
+
+
+
Записаться на прием
+
Красота — это про тебя!
Пожалуйста, заполните форму с телефоном, и наши операторы помогут записаться на прием к специалисту.