Полтавская, 5 Марата, 2 Соляной, 14
Вы здесь

Конференция "Диалоги о трихологии. Санкт-Петербург", 2-4 августа 2018

Наш врач: Литковская Юлия Алексеевна приняла участие в Конференции "Диалоги о трихологии. Санкт-Петербург", 2-4 августа 2018.

Диалоги о трихологии. Санкт-Петербург

Именно такое название носит международная научно-практическая конференция, которая является объединённой площадкой для проведения двух важных событий в сфере российской трихологии: XVII заседания Союза трихологов (президент Союза - Спартак Фанилович Каюмов) Конгресс-открытие Русского общества исследования волос (президент Общества - Татьяна Валентиновна Силюк).

Три дня конференции удалось были очень насыщенными и интересными. Новые методики, новый взгляд на уже знакомые всем методики лечения волос. Многие темы были представлены с разных точек зрения.

Современные подходы к терапии телогеновой и андрогенной алопеций, Андрогенетическая алопеция у женщин: от причин к лечению, Гнездная алопеция: дифференциальная диагностика и мой подход к лечению. И это лишь малая часть рассмотренных тем. Теперь у нас в арсенале еще больше методик лечения трихологических проблем. Ждем вас в нашей клинике - мы будем рады вам помочь!

 
+
+
+
Записаться на прием
+
Красота — это про тебя!
Пожалуйста, заполните форму с телефоном, и наши операторы помогут записаться на прием к специалисту.